网上买足彩的app

图片
留言编号:3254766397    咨询时间:[2019-10-24]     回复时间:[2019-10-27]
留言标题 null
留言内容 麻烦问下:蚌埠国购广场1期,全款的是否可以办理房产证,在哪里办理,电话!
回复内容 尊敬的网友你好,根据市直部门职责分工,请你向市自然资源和规划局(市林业局)咨询产权证办理相关问题,该局办公地址:蚌埠市南湖路1008号,联系电话:0552-2155910。
留言编号:3186750777    咨询时间:[2019-09-27]     回复时间:[2019-09-29]
留言标题 如何查询小区公维积金使用情况
留言内容 我是阳光苑小区业主,根据《蚌埠市住宅专项维修资金管理办法》蚌政办〔2011〕2号,第三十六条规定,现咨询如何查询阳光苑小区住宅专项维修资金使用情况。
回复内容 尊敬的网友你好,根据维修基金相关规定,业主可携带房产证或产权人身份证来我市住宅共用部位共用设施设备维修基金管理中心(市房屋安全服务中心)查询该户维修基金交存、使用和管理等情况。该中心办公地址:市体育东路199号(蚌埠市房地产交易中心),办公电话:0552-3832693。
目前在第1页,共有43页,共有128条记录     下一页   尾页  
*留言分类:
欢迎您来到“公众留言”,“公众留言”是为广泛听取意见建议而设立的与公众有效沟通的桥梁,真诚欢迎您通过“公众留言”对我们的工作提出意见与建议。
您的姓名:
联系电话:
联系地址:
Email:
标  题:
内  容: